Partager cette annonce

Message

934 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• RDC, bureau Bat. A
  • 165 m²
  • 3/6/9
  • 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 19 800 € HT-HC/an 1 650 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • Construction achevée
  • Maintenant

Arthur Loyd Marseille Méditerranée vous propose à la location des surfaces de bureaux avec parkings en rez-de-chaussée dans la ZAC VALGORA, bénéficiant d'une excellente accessibilité routière et à proximité immédiate des centres commerciaux Avenue 83 et Grand Var et de toutes leurs commodités (commerces, restauration, services). Bureaux cloisonnés Salle de réunion ou open space Sanitaire privatif 5 places de parking privatives avec le lot du Bat. C (loyer : 300 € HT HC/unité/an en sus) 2 places de parking privatives avec le lot du Bat. A (loyer : 500 € HT HC/unité/an en sus) 41 m² d'archives dans le Bat. C (15 m² + 26 m² - loyer : 30 € HT HC/m²/an en sus)

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard
  • Charges locatives :
    45,64 € /m²/an 3,80 € /m²/mois 7 531 € /an 627,55 € /mois
  • Taxe foncière :
    19,23 € /m²/an 1,60 € /m²/mois 3 173 € /an 264,41 € /mois
  • RDC, bureau Bat. C
  • 127 m²
  • 3/6/9
  • 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 13 970 € HT-HC/an 1 164 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • Construction achevée
  • Maintenant

• Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard
  • Charges locatives :
    50,85 € /m²/an 4,24 € /m²/mois 6 458 € /an 538,16 € /mois
  • Taxe foncière :
    21,27 € /m²/an 1,77 € /m²/mois 2 701 € /an 225,10 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC, bureau Bat. A 165 m² 3/6/9 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 19 800 € HT-HC/an 1 650 € HT-HC/mois Bureau Construction achevée Maintenant
RDC, bureau Bat. C 127 m² 3/6/9 110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 13 970 € HT-HC/an 1 164 € HT-HC/mois Bureau Construction achevée Maintenant

RDC, bureau Bat. A

Surface
165 m²
Durée
3/6/9
Loyer
120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 19 800 € HT-HC/an 1 650 € HT-HC/mois

Surface
127 m²
Durée
3/6/9
Loyer
110,00 € HT-HC/m²/an 9,17 € HT-HC/m²/mois 13 970 € HT-HC/an 1 164 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

RDC, bureau Bat. A

Surface 165 m²
Durée 3/6/9
Loyer 120,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant

• Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    45,64 € /m²/an 3,80 € /m²/mois 7 531 € /an 627,55 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    19,23 € /m²/an 1,60 € /m²/mois 3 173 € /an 264,41 € /mois
  • Entièrement aménagé comme Bureau standard

RDC, bureau Bat. C

Surface 127 m²
Durée 3/6/9
Loyer 110,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant