Partager cette annonce

Message

935 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Caractéristiques

Accès plain-pied
Oui
Places de stationnement standard
Oui

Tous les espaces disponibles(2)

• Disponible
  • Bureau LOT A1
  • 405 m²
  • 3/6/9
  • 152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 61 625 € HT-HC/an 5 135 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,19 € /m²/an 1,43 € /m²/mois 6 961 € /an 580,09 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,81 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 6 402 € /an 533,47 € /mois
  • Bureau LOT A3
  • 360 m²
  • 3/6/9
  • 152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 54 778 € HT-HC/an 4 565 € HT-HC/mois
  • Local d’activités
  • -
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Charges locatives :
    17,19 € /m²/an 1,43 € /m²/mois 6 188 € /an 515,64 € /mois
  • Taxe foncière :
    15,81 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 5 690 € /an 474,20 € /mois
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau LOT A1 405 m² 3/6/9 152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 61 625 € HT-HC/an 5 135 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant
Bureau LOT A3 360 m² 3/6/9 152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 54 778 € HT-HC/an 4 565 € HT-HC/mois Local d’activités - Maintenant

Bureau LOT A1

Surface
405 m²
Durée
3/6/9
Loyer
152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 61 625 € HT-HC/an 5 135 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau LOT A3

Surface
360 m²
Durée
3/6/9
Loyer
152,16 € HT-HC/m²/an 12,68 € HT-HC/m²/mois 54 778 € HT-HC/an 4 565 € HT-HC/mois
Type de bien
Local d’activités
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau LOT A1

Surface 405 m²
Durée 3/6/9
Loyer 152,16 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,19 € /m²/an 1,43 € /m²/mois 6 961 € /an 580,09 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,81 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 6 402 € /an 533,47 € /mois

Bureau LOT A3

Surface 360 m²
Durée 3/6/9
Loyer 152,16 € HT-HC/m²/an
Type de bien Local d’activités
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    17,19 € /m²/an 1,43 € /m²/mois 6 188 € /an 515,64 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
    15,81 € /m²/an 1,32 € /m²/mois 5 690 € /an 474,20 € /mois

Aperçu du bien

AP CONSEIL vous propose à la location 2 cellules d'activité aménagées situées sur la ZAC des Cheveries à Aubergenville, avec accès direct N13. Chaque cellule comprend : Entrepôt / activité en RDC - Bureaux aménagés en R+1 - Accès indépendant - 4 places de parking privatives Site fonctionnel, idéal PME, artisans, logistique légère ou activités de services. Environnement dynamique, excellente accessibilité. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Préavis : 6 mois - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 3 mois - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Accès plain-pied - Aérothermes - Charge au sol : 2T/M2 - Grille électrique - Nbre Parkings extérieurs : 4 - Porte sectionnelle - Puissance électrique (KVA) : 36 - Sanitaires privés - Transformateur EDF - Extérieur - Voirie lourde pour les circulations et les accès livraisons - Sécurisation du site par clôture et portails électriques sur horloge - Eclairages extérieurs par spots en façade - Bâtiment : - Traitement des façades avec bardage métallique double peau isolé - Couverture en bac acier isolée et végétalisée - Menuiserie extérieures en aluminium - 4 stationnements/lot avec possibilité d'ajouter des places supplémentaires - RT2012 - Activité/Stockage - Dallage industriel quartz 2T/M2 - tarif bleu 3 a 36KVA - Chauffage par aérotherme gaz - Eclairage par cloches LED dans la partie activité - Accès de plain pied via une porte sectionnelle de 3x3.50m - Bureaux - Carrelage en grès cérame 30x30 cm au RDC - Dalles PVC 60x60 au R+1 - Faux plafonds en dalle minérales 60x60cm avec LED encastrées - 1 sanitaire aux normes PMR avec carrelage au sol - Accessibilité - A13 à 900 mètres - 30 minutes de Paris sortie 9 Flins / Aubergenville - Gare d'Aubergenville à 600m - Paris Saint-Lazare en 45 minutes - 1 heure de Rouen