Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
33120 Arcachon Local d’activités | 123–2 025 m² | À louer

Caractéristiques
Places de stationnement standard
Oui
Tous les espaces disponibles(6)
- Disponible
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 123 m² | Négociable | 209,43 € HT/m²/an 17,45 € HT/m²/mois 25 760 € HT/an 2 147 € HT/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| - | 124 m² | Négociable | 197,55 € HT/m²/an 16,46 € HT/m²/mois 24 496 € HT/an 2 041 € HT/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| - | 127 m² | Négociable | 202,21 € HT/m²/an 16,85 € HT/m²/mois 25 681 € HT/an 2 140 € HT/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| - | 205 m² | Négociable | 210,73 € HT/m²/an 17,56 € HT/m²/mois 43 200 € HT/an 3 600 € HT/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| - | 291 m² | Négociable | 123,18 € HT/m²/an 10,27 € HT/m²/mois 35 845 € HT/an 2 987 € HT/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
| - | 950 m² | Négociable | Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande | Local d’activités | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 123 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 209,43 € HT/m²/an 17,45 € HT/m²/mois 25 760 € HT/an 2 147 € HT/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 124 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 197,55 € HT/m²/an 16,46 € HT/m²/mois 24 496 € HT/an 2 041 € HT/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 127 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 202,21 € HT/m²/an 16,85 € HT/m²/mois 25 681 € HT/an 2 140 € HT/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 205 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 210,73 € HT/m²/an 17,56 € HT/m²/mois 43 200 € HT/an 3 600 € HT/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 291 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 123,18 € HT/m²/an 10,27 € HT/m²/mois 35 845 € HT/an 2 987 € HT/mois |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface |
| 950 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Sur demande Sur demande Sur demande Sur demande |
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 123 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
209,43 € HT/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
| Surface | 124 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
197,55 € HT/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
| Surface | 127 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
202,21 € HT/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
| Surface | 205 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
210,73 € HT/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
-
| Surface | 291 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
123,18 € HT/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
- Dépôt de garantie : 3 mois de loyer