Votre e-mail a été envoyé.
7 Avenue De La Mouyssaguèse Industriel/Logistique | | 179 400 € | À vendre | 31280 Drémil-Lafage

Description
VENTE ENTREPOT 138M2 DREMIL LAFAGE. A 10 minutes de Balma, 7 minutes de quint Fonsegrives et de la rocade Toulousaine, local d'activité neuf à louer. Une partie RDC de 96m2 avec accès par porte piéton, porte sectionnelle, sanitaires avec lave main. Hauteur sous plafond: 5,30m A l'étage une rochelle de 42m2, idéal pour du stockage ou pour aménager votre bureau. 2 Places de stationnement. Disponible immédiatement, surfaces entre 138 et 690m2. Contactez Conciliare Immobilier pour plus de renseignements: 05 61 44 60 02. - 2 entrées palières - Accès gros porteur - Accès plain-pied - Parking Extérieur - Porte sectionnelle - Rez-de-chaussée - Sanitaires privés - Terrain bitumé - Terrain clos
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 9,42 € /m²/an |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 9,42 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 138 m² | Industriel/Logistique | 179 400 € (1 300,37 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 138 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Industriel/Logistique |
| Prix |
| 179 400 € (1 300,37 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 138 m² |
| Usage du lot en coprop. | Industriel/Logistique |
| Prix | 179 400 € (1 300,37 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 8,00 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 9,42 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Prix | 179 400 € | Surface totale de l’immeuble | 138 m² |
| Surface du lot | 138 m² | Type de bien | Industriel/Logistique (Lot en copropriété) |
| Nb de lots | 1 | Type de vente | Propriétaire occupant |
| Prix | 179 400 € |
| Surface du lot | 138 m² |
| Nb de lots | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 138 m² |
| Type de bien | Industriel/Logistique (Lot en copropriété) |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
Présenté par
7 Avenue De La Mouyssaguèse
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker