Votre e-mail a été envoyé.
6 Avenue Du Girou Bureau | 960 m² | À louer | 31620 Villeneuve-lès-Bouloc

Tous les espace disponibles(1)
-
Charges locatives : 10,00 € /m²/an 0,83 € /m²/mois 9 600 € /an 800,00 € /mois
- Plafonds finis: 6,99 mètres
-
Taxe foncière : 9,46 € /m²/an 0,79 € /m²/mois 9 078 € /an 756,50 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 960 m² | Négociable | 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 115 200 € HT-HC/an 9 600 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 960 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 120,00 € HT-HC/m²/an 10,00 € HT-HC/m²/mois 115 200 € HT-HC/an 9 600 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 960 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
120,00 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
-
-
- Plafonds finis: 6,99 mètres
Aperçu du bien
TOURNY MEYER vous propose à la vente ou à la location un local d'activités situé au coeur d'Eurocentre. Ce local d'activités offre une surface totale de 960 m², comprenant 240 m² d'espace d'activités et 720 m² de bureaux lumineux et séparés. Bureaux : grands, lumineux, modulables, parfaits pour accueillir vos équipes dans un cadre fonctionnel. Zone d'activité / dépôt : équipée de 2 portes sectionnelles, avec 7 mètres de hauteur sous plafond, idéale pour le stockage ou les activités nécessitant de grands volumes. Confort : salle de repos avec point d'eau, possibilité d'installer une kitchenette pour vos équipes. Une opportunité rare, combinant flexibilité, visibilité et fonctionnalité, adaptée à tout projet professionnel, qu'il soit industriel, logistique ou tertiaire. - Façade bardage double peau - Hauteur sous plafond : 6.5 à 7 mètres - Porte sectionnelle : 2 accès livraison - Terrain bitumé - Terrain clos - Triphasé - Type de charpente : métallique - tarif bleu
Informations sur l’immeuble
Présenté par
6 Avenue Du Girou
Merci ! Votre message a été envoyé.