Partager cette annonce

Message

943 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Caractéristiques

Hauteur libre
6,20 m
Accès plain-pied
1

Tous les espace disponibles(1)

• Disponible
  • RDC – F05
  • 462 m²
  • 3/6/9
  • 93,00 € HT-HC/m²/an 7,75 € HT-HC/m²/mois 42 966 € HT-HC/an 3 581 € HT-HC/mois
  • Industriel/Logistique
  • Construction achevée
  • Maintenant
  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Espace en excellent état
  • Plafonds suspendus
  • Charges locatives :
    6,49 € /m²/an 0,54 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Taxe foncière :
    4 000 € /m²/an 333,33 € /m²/mois 1 848 000 € /an 154 000 € /mois
  • Climatisation centrale
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
RDC – F05 462 m² 3/6/9 93,00 € HT-HC/m²/an 7,75 € HT-HC/m²/mois 42 966 € HT-HC/an 3 581 € HT-HC/mois Industriel/Logistique Construction achevée Maintenant

RDC – F05

Surface
462 m²
Durée
3/6/9
Loyer
93,00 € HT-HC/m²/an 7,75 € HT-HC/m²/mois 42 966 € HT-HC/an 3 581 € HT-HC/mois
Type de bien
Industriel/Logistique
Aménagement
Construction achevée
Disponible
Maintenant

RDC – F05

Surface 462 m²
Durée 3/6/9
Loyer 93,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Industriel/Logistique
Aménagement Construction achevée
Disponible Maintenant

  • Frais d’agence : 15,00 % du loyer annuel
  • Charges locatives :
    6,49 € /m²/an 0,54 € /m²/mois 3 000 € /an 250,00 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • Taxe foncière :
  • Espace en excellent état
  • Climatisation centrale
  • Plafonds suspendus

Aperçu du bien

ACTI'LOG Transaction vous propose à la location un local à usage d'activités/bureaux idéalement situé au cœur du parc d'activités « Les Portes de l'Oise » à Chambly, d'une surface totale de 462 m². Construction de 2016 Site clos et sécurisé Bardage double-peau HSP : 6,20 m Accès par porte sectionnelle Chauffage par aérothermes Bureaux climatisés

Faits sur l’installation entrepôt

Surface de l’immeuble
6 489 m²
Surface du lot
1,26 ha
Année de construction
2014

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques

Des informations sur les risques liés à ce bien sont disponibles sur https://www.georisques.gouv.fr/.

  • ID de l’annonce: 40611458

  • Date de mise sur le marché: 21/05/2026

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 326 Rue Henri Becquerel, 60230 Chambly

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X