Connectez-vous/S’inscrire
Votre e-mail a été envoyé.
290 Avenue De Montpellier - local d'activite Local d’activités | 288 m² | 450 000 € | À vendre | 34400 Lunel-Viel

Résumé analytique
- Ensemble immobilier neuf de 1 970m2 divisbles en 6 lots - un lot de 288 m2 + 8 places de parking privatives devant l'entrepôt - Livraison brut, fluides en attente - Nombreux parkings attitras et aires de retournements - Parcelles entièrement clôturée, sécurisée par portail - Eclairage extérieur - Places PMR - Voirie enrobée - Dalle béton 3.5 T, triphasé - Bardage double peau, toiture bac acier isolé - Porte sectionnelles 3.50 x 3.00 - HSP 6 m - Evacuation EP par réseau siphoïde
1 Lot disponible
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant | Frais d’agence | 17 000 € |
| Nb de places de stationnement | 8 | Référence cadastrale/ID de parcelle | A798 |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Nb de places de stationnement | 8 |
| Frais d’agence | 17 000 € |
| Référence cadastrale/ID de parcelle | A798 |
Description
ENTREPOT DE 288 M2 en RDC + 8 places parking privatives - 290 ave de Montpellier – 34 000 LUNEL - VIEL
- Situé à la sortie de LUNEL VIEL en bordure de la RN 113
- Proche CASTRIES - MONTPELLIER
- A 7 Minutes de l’autoroute A9
Description :
- Ensemble immobilier neuf de 1 970m2 en cours de construction divisbles en 6 lots
- Livrable 15 janvier 2024
- Livraison brut, fluides en attente
- Nombreux parkings attitras et aires de retournements
- Parcelles entièrement clôturée, sécurisée par portail
- Eclairage extérieur
- Places PMR
- Voirie enrobée
- Dalle béton 3.5 T, triphasé
- Bardage double peau, toiture bac acier isolé
- Porte sectionnelles 3.50 x 3.00
- HSP 6 m
- Evacuation EP par réseau siphoïde
- Situé à la sortie de LUNEL VIEL en bordure de la RN 113
- Proche CASTRIES - MONTPELLIER
- A 7 Minutes de l’autoroute A9
Description :
- Livrable 15 janvier 2024
- Livraison brut, fluides en attente
- Nombreux parkings attitras et aires de retournements
- Parcelles entièrement clôturée, sécurisée par portail
- Eclairage extérieur
- Places PMR
- Voirie enrobée
- Dalle béton 3.5 T, triphasé
- Bardage double peau, toiture bac acier isolé
- Porte sectionnelles 3.50 x 3.00
- HSP 6 m
- Evacuation EP par réseau siphoïde
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| Lot 6 | 288 m² | Local d’activités | 450 000 € (1 562,50 €/m²) | - |
Lot 6
| Surface du lot |
| 288 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Local d’activités |
| Prix |
| 450 000 € (1 562,50 €/m²) |
| RNE |
| - |
1 sur 0
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D
Photos
Street view
Rue
Carte
Lot 6
| Surface du lot | 288 m² |
| Usage du lot en coprop. | Local d’activités |
| Prix | 450 000 € (1 562,50 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire occupant |
| Nb de places de stationnement | 8 |
| Frais d’agence | 17 000 € |
| Référence cadastrale/ID de parcelle | A798 |
| Description | |
| ENTREPOT DE 288 M2 en RDC + 8 places parking privatives - 290 ave de Montpellier – 34 000 LUNEL - VIEL <br> - Situé à la sortie de LUNEL VIEL en bordure de la RN 113 <br> - Proche CASTRIES - MONTPELLIER<br> - A 7 Minutes de l’autoroute A9<br> <br> Description :<br> - Ensemble immobilier neuf de 1 970m2 en cours de construction divisbles en 6 lots<br> - Livrable 15 janvier 2024 <br> - Livraison brut, fluides en attente<br> - Nombreux parkings attitras et aires de retournements<br> - Parcelles entièrement clôturée, sécurisée par portail<br> - Eclairage extérieur<br> - Places PMR<br> - Voirie enrobée<br> - Dalle béton 3.5 T, triphasé<br> - Bardage double peau, toiture bac acier isolé<br> - Porte sectionnelles 3.50 x 3.00<br> - HSP 6 m<br> - Evacuation EP par réseau siphoïde</li></ul> |
Informations sur l’immeuble
Les caractéristiques suivantes s'appliquent à l'ensemble du bâtiment. Les détails relatifs aux unités de copropriété individuelles peuvent varier et figurent dans les informations concernant les unités ci-dessus.
| Surface totale de l’immeuble | 288 m² | Surface type par étage | 288 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) | Année de construction | 2023 |
| Étages | 1 |
| Surface totale de l’immeuble | 288 m² |
| Type de bien | Local d'activités (Lot en copropriété) |