Partager cette annonce

Message

947 caractères restants

Votre e-mail a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Tous les espaces disponibles(2)

• Bureau Bâtiment A
  • 171 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 130 € /an 427,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
  • RDC, bureau Bâtiment A
  • 58 m²
  • 3/6/9
  • 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 7 540 € HT-HC/an 628,33 € HT-HC/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant
  • Charges locatives :
    23,90 € /m²/an 1,99 € /m²/mois 1 386 € /an 115,52 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer
Espace Surface Durée Loyer Type de bien Aménagement Disponible
Bureau Bâtiment A 171 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant
RDC, bureau Bâtiment A 58 m² 3/6/9 130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 7 540 € HT-HC/an 628,33 € HT-HC/mois Bureau - Maintenant

Bureau Bâtiment A

Surface
171 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 22 230 € HT-HC/an 1 853 € HT-HC/mois

Surface
58 m²
Durée
3/6/9
Loyer
130,00 € HT-HC/m²/an 10,83 € HT-HC/m²/mois 7 540 € HT-HC/an 628,33 € HT-HC/mois
Type de bien
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

Bureau Bâtiment A

Surface 171 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    30,00 € /m²/an 2,50 € /m²/mois 5 130 € /an 427,50 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

RDC, bureau Bâtiment A

Surface 58 m²
Durée 3/6/9
Loyer 130,00 € HT-HC/m²/an
Type de bien Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

  • Charges locatives :
    23,90 € /m²/an 1,99 € /m²/mois 1 386 € /an 115,52 € /mois
  • Dépôt de garantie : 3 mois de loyer

Aperçu du bien

Découvrez une opportunité exceptionnelle avec EVOLIS : des bureaux modernes à louer à Gières, idéalement situés pour dynamiser votre activité. Profitez d'un espace professionnel conçu pour répondre à vos besoins, alliant confort et fonctionnalité. Ces bureaux offrent un cadre de travail stimulant et sont parfaitement adaptés pour accueillir votre équipe dans un environnement propice à la productivité. Contactez EVOLIS dès maintenant pour transformer votre projet en réalité et donner un nouvel élan à votre entreprise. Surface RDC : 58 m² Situation/Transports : SNCF Grenoble-Université-Gières (Gare SNCF) Bus Gières, Vignate (Ligne 23) Tram Saint-Martin-D'Heres Condillac - Universites (B, C, D, E) Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT HC Conditions particulières à la location : - Lot de 58 m² : . Taxe Foncière : 1081.23 euros /an HT . Taxe d'ordures ménagères : 156.75 euros /an HT - Lot de 171 m² : . Taxe Foncière : 3 203.38 euros /an HT . Taxe d'ordures ménagères : 461.64 euros /an HT

Informations sur l’immeuble

Type d’immeuble
Bureau
Hauteur du bâtiment
2 étages
Surface de l’immeuble
229 m²
Classe d’immeuble
C
Surface type par étage
352 m²

Énergie

En savoir plus sur ce bien

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

En savoir plus sur ce bien

Consommation (énergie primaire) : Non disponible

Indice des émissions de gaz à effet de serre (GES)

En savoir plus sur ce bien

Émissions : Non disponible

Géorisques