Votre e-mail a été envoyé.
194 Rue Georges Guynemer 406 m² | À louer | 44150 Ancenis-Saint-Géréon

Tous les espaces disponibles(4)
- Disponible
- Frais d’agence : 6 000 €
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 0,78 € /m²/an 0,06 € /m²/mois 239,99 € /an 20,00 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 8 100 €
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 0,71 € /m²/an 0,06 € /m²/mois 288,00 € /an 24,00 € /mois
- Frais d’agence : 5 700 €
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 0,84 € /m²/an 0,07 € /m²/mois 239,99 € /an 20,00 € /mois
- Espace en excellent état
- Frais d’agence : 8 100 €
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
-
Charges locatives : 0,59 € /m²/an 0,05 € /m²/mois 239,99 € /an 20,00 € /mois
- Espace en excellent état
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| RDC | 308 m² | Négociable | 77,92 € HT-HC/m²/an 6,49 € HT-HC/m²/mois 23 999 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 406 m² | Négociable | 79,80 € HT-HC/m²/an 6,65 € HT-HC/m²/mois 32 399 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 286 m² | Négociable | 79,72 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 22 800 € HT-HC/an 1 900 € HT-HC/mois | Industriel/Logistique | - | Maintenant |
| RDC | 406 m² | Négociable | 79,80 € HT-HC/m²/an 6,65 € HT-HC/m²/mois 32 399 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois | Local d’activités | - | Maintenant |
RDC
| Surface |
| 308 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 77,92 € HT-HC/m²/an 6,49 € HT-HC/m²/mois 23 999 € HT-HC/an 2 000 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 406 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 79,80 € HT-HC/m²/an 6,65 € HT-HC/m²/mois 32 399 € HT-HC/an 2 700 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 286 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 79,72 € HT-HC/m²/an 6,64 € HT-HC/m²/mois 22 800 € HT-HC/an 1 900 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Industriel/Logistique |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface |
| 406 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| Type de bien |
| Local d’activités |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC
| Surface | 308 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
77,92 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 6 000 €
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 406 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
79,80 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 8 100 €
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
RDC
| Surface | 286 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
79,72 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Industriel/Logistique |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5 700 €
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
RDC
| Surface | 406 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
79,80 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Local d’activités |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 8 100 €
-
- Dépôt de garantie : 2 mois de loyer
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
À LOUER ANCENIS-SAINT GEREON ARTISAN BUREAUX STOCKAGE ZAC AEROPOLE Ancenis-Saint Géréon, situé à l'entrée de la zone d'activités et à proximité des axes routiers principaux, local d'activité de 406 m² à louer. L'espace est idéalement agencé pour répondre à vos besoins avec un ensemble de bureaux de 217 m² aménagés et cloisonnés, comprenant un hall d'entrée, 8 bureaux, 2 salles de réunions, vestiaires et sanitaires hommes et femmes et un entrepôt de 189 m² équipé d'une porte sectionnelle. À l'extérieur, stationnements mutualisés. Loyer mensuel HT HC : 2 900 € HT + Provision sur charges mensuelles HT : 20 € (entretien espaces verts) Dépôt de garantie : 5 800 € Honoraires de commercialisation 25 % HT du loyer annuel HT HC + Frais de rédaction de bail notarié et état des lieux par un commissaire de justice en sus. Pour plus d'informations contactez-nous au 02 55 07 86 35 Votre conseiller LOCAUX-BUREAUX-COMMERCES : Sonia BERNOVILLE Agent commercial (Entreprise individuelle) RSAC ADC 4401 2025 000 000 874 RCP RCACO-24-028977 GALIAN SMA BTP. LOCAUX-BUREAUX-COMMERCES 02 55 07 86 35
- Système de sécurité
- Espace d’entreposage
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Locaux Bureaux Commerces
194 Rue Georges Guynemer
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker