Votre e-mail a été envoyé.
13 Rue Edison - Europarc du chêne Bureau | 361 m² | 236 252 € par lot | À vendre | 69500 Bron

Résumé analytique
VALORIS REAL ESTATE vous propose à la location plusieurs surfaces de bureaux dans ce parc situé sur à Bron. A l'Est de Lyon, à proximité de l'autoroute A43 et du boulevard périphérique Laurent Bonnevay ainsi que des tramways T2 et T5 qui permettent de rejoindre le centre-ville de Lyon. Au sein d'un parc d'activités sécurisé regroupant 16 immeubles de bureaux et disposant d'un restaurant interentreprises accessible à tous les usagers. - Sol : moquette - Faux plafond - interphone - sanitaires en parties communes - pas d'ascenseur - Porte de secours - Chauffage collectif réversible
2 Lots disponibles
- Lot
- Surface du lot
- Usage du lot en coprop.
- Prix
- RNE
| Type de vente | Propriétaire occupant | Taxe foncière | 3,65 € /m²/an |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,65 € /m²/an |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,65 € /m²/an |
| Lot | Surface du lot | Usage du lot en coprop. | Prix | RNE |
| - | 175 m² | Bureau | 236 857 € (1 353,96 €/m²) | - |
| - | 186 m² | Bureau | 251 275 € (1 351,00 €/m²) | - |
-
| Surface du lot |
| 175 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 236 857 € (1 353,96 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot |
| 186 m² |
| Usage du lot en coprop. |
| Bureau |
| Prix |
| 251 275 € (1 351,00 €/m²) |
| RNE |
| - |
-
| Surface du lot | 175 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 236 857 € (1 353,96 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,65 € /m²/an |
-
| Surface du lot | 186 m² |
| Usage du lot en coprop. | Bureau |
| Prix | 251 275 € (1 351,00 €/m²) |
| RNE | - |
| Type de vente | Propriétaire occupant |
| Frais d’agence | 2,50 % du prix de vente |
| Taxe foncière | 3,65 € /m²/an |
Informations sur l’immeuble
| Surface totale de l’immeuble | 361 m² | Surface type par étage | 464 m² |
| Type de bien | Bureau | Année de construction | 2000 |
| Classe d’immeuble | B | Surface du lot | 0,18 ha |
| Étages | 2 | Ratio de stationnement | 0,26/1 000 m² |
| Surface totale de l’immeuble | 361 m² |
| Type de bien | Bureau |
| Classe d’immeuble | B |
| Étages | 2 |
| Surface type par étage | 464 m² |
| Année de construction | 2000 |
| Surface du lot | 0,18 ha |
| Ratio de stationnement | 0,26/1 000 m² |
Caractéristiques
- Signalisation
- Panneau monumental
Présenté par
13 Rue Edison - Europarc du chêne
Merci ! Votre message a été envoyé.