Votre e-mail a été envoyé.
11 Place De L'Ile De Beaute Bureau | 110 m² | À louer | 06300 Nice

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 5 472 €
- Dépôt de garantie : 3 800 €
- Espace en excellent état
-
Charges locatives : 6,00 € /m²/an 0,50 € /m²/mois 660,00 € /an 55,00 € /mois
-
Taxe foncière : 38,51 € /m²/an 3,21 € /m²/mois 4 236 € /an 353,00 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 110 m² | Négociable | 207,27 € HT-HC/m²/an 17,27 € HT-HC/m²/mois 22 800 € HT-HC/an 1 900 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Surface |
| 110 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 207,27 € HT-HC/m²/an 17,27 € HT-HC/m²/mois 22 800 € HT-HC/an 1 900 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Surface | 110 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
207,27 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 5 472 €
-
- Dépôt de garantie : 3 800 €
-
- Espace en excellent état
Aperçu du bien
BUREAUX 110 M² – 11 PLACE ÎLE DE BEAUTÉ – PORT DE NICE Antoine BIERLAIRE du Cabinet GESTION CASSINI vous propose à la location des bureaux d'une superficie de 110 m², situés au 1er étage d'un bel immeuble sur la Place Île de Beauté. Le bien se compose d'un espace d'accueil, de 4 bureaux de tailles variables, ainsi que d'un WC avec lave-mains. Les bureaux sont traversants, climatisés et en très bon état. Emplacement idéal en plein cœur du Port de Nice, sur la Place Île de Beauté, à proximité immédiate des transports en commun (tramway, bus) et des commerces de proximité. Disponible immédiatement.
Informations sur l’immeuble
Présenté par
Gestion Cassini
11 Place De L'Ile De Beaute
Merci ! Votre message a été envoyé.