Votre e-mail a été envoyé.
10 Avenue Marcel Mérieux Bureau | 1 365 m² | À louer | 37200 Tours

Tous les espace disponibles(1)
- Disponible
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
Taxe foncière : 21,98 € /m²/an 1,83 € /m²/mois 30 000 € /an 2 500 € /mois
| Espace | Surface | Durée | Loyer | Type de bien | Aménagement | Disponible |
| - | 1 365 m² | Négociable | 180,55 € HT-HC/m²/an 15,05 € HT-HC/m²/mois 246 450 € HT-HC/an 20 538 € HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Surface |
| 1 365 m² |
| Durée |
| Négociable |
|
Loyer
|
| 180,55 € HT-HC/m²/an 15,05 € HT-HC/m²/mois 246 450 € HT-HC/an 20 538 € HT-HC/mois |
| Type de bien |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Surface | 1 365 m² |
| Durée | Négociable |
|
Loyer
|
180,55 € HT-HC/m²/an |
| Type de bien | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Frais d’agence : 20,00 % du loyer annuel
-
Aperçu du bien
Quartier des Deux Lions, pôle tertiaire dynamique regroupant de nombreuses entreprises d'envergure, plateaux de bureaux en R+1 d'une surface totale de 1365m². Prestations et équipements de qualité. Quartier desservi par le tram et les principaux axes routiers. 24 parkings privatifs - 2 entrées palières - Accès PMR - Ascenseur - Climatisation réversible - Fibre optique - Hall accueillant - Kitchenette - Moquette - Open Space - Rez-de-chaussée - Salle de repos - Salle de réunion - Site clos - Télésurveillance
Informations sur l’immeuble
Présenté par
10 Avenue Marcel Mérieux
Merci ! Votre message a été envoyé.
Renseignez ces informations pour appeler le broker